Subasta 0051M, Lote # 423
Francisco Dosamantes (Ciudad de México, 1911 - Ciudad de México, 1986) Sin título. Litografía, 23/100. Fírmado. Enmarcado. 55 x 48 cm Estimado $3,000-5,000